извращение или нет просьба партнера кончить в рот? - вопрос №1619723

Ответы

Будет ли извращенцем или нет тот, кто даст Вам ответ на этот вопрос ?
Резюмирую: Правильный ответ можете дать исключительно Вы сами.
Здравствуйте!
Секс при наличии любви — это действия партнеров по обоюдному согласию и ради удовольствия друг друга. Поэтому если вам что-то не нравится, то смело заявите об этом. Вы имеете на это право! И всегда оценивайте слова и действия по результату, если вам не нравится результат ( а еще и процесс). то откажитесь от этого. И лучше не спрашивайте совета в таких делах, а сами принимайте решения и открыто сообщайте о своих решениях.