Здравствуйте уважаемые эксперты,если честно даже не знаю в какой рубрике задать вопрос...вот скажите как вы понимаете выражение - явных и выраженных чувств у мужчины ко мне нет это - вопрос №1619955

значит чувств вообще нет или они есть но скрываются, он их не проявляет? Как бы вы поняли?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вырванная из контекста фраза не позволяет судить о чувствах мужчины.
Здравствуйте. Я считаю, что так человек говорит, что чувств нет и не дает надежды, но корректно или же сомневается в выборе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Настоящие чувства проявляются и в словах и поступках мужчины.

Тот же кто скрытен, не всегда искренен.