Здравствуйте! Мне 19 парню 26. Встречаемся 5 месяцев, знакомы 3 года. Два раза начинали отношения, я их оканчивала. Слишком уж тихий и странный... - вопрос №1620180

человек… Вскоре я начала встречаться с парнем которого полюбила, и хотя мы оба не хотели, но обстоятельства сложились так, что не расстаться было нельзя. Об этом узнал бывший парень (которому 26) и начал проявлять инициативу (пока была свободна со мной практически не общался, может где-то симпатизировала ему и на этом все) Оправившись после расставания я согласилась узнать его получше, что-то же должно быть за его скрытностью. Я вела себя как идиотка: вспоминала прошлое, сопостовляла нас, проверяла его терпение, ревновала, читала ему соционику (естественно мы не дуал) Смотрю, терпит, любит. Привыкла. Сделал предложение-согласилась после того, как защитил от амбала липнувшего ко мне. Вчера были в загсе сказали подойти через неделю, я почему-то вздохнула. Ни разу не была у него дома, маму не знаю. Какие-то сомнения что не так все должно быть. И боюсь что любовь на эмоциях… Прошу ответьте мне: О чем нам стоит поговорить? У таких отношений есть будущее? Верите ли вы в соционику??( я- баль, он- максим)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Соционика — это лишь еще один способ классифицировать людей, не безосновательный, но как и любая классификация, очень ограниченный. Невозможно все разнообразие людей подогнать под одну универсальную схему.
Конечно, будущее у Ваших отношений есть. Любовь — это не просто чувство. Любовь — это забота, терпение, поддержка, любовь — это действие, это активность. Я вижу, что у Вас обоих это есть, и именно это — залог счастливого брака. Страсть и влюбленность проходят всегда, если под этими чувствами нет искренней любви, которая заключается в действии и заботе, то такие отношения не многого стоят. С браком спешить не стоит, если Вы пока не уверены, но отношения развивайте. Познакомьтесь с матерью, больше узнавайте Вашего молодого человека и откровенно делитесь с ним Вашими переживаниями и опасениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошу ответьте мне: О чем нам стоит поговорить? У таких отношений есть будущее?

Будущее есть у тех отношениях где есть взаимные чувства (любовь).

У Вас её нет на данный момент.

Слушайте свой внутренний голос.