Здравствуйте ! Интересно знать , бабушка хочет оставить свою квартиру внучке , хочет это сделать это через куплю-продажи, в квартире прописано трое человек. Возможно ли это ? И как долго это делается - вопрос №1621065

? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

если собственник бабушка… то это ее право… и все прописанные д.б выписаны… при оформлении сделки… бабушка так же может составить договор ренты на внучку… который не оспаривается в суде родственниками…