В субботу рассталась с молодым человеком. Отношения длились три с лишним года. Инициатором разрыва стал он. Как забыть чувства к этому человеку, если мы все равно (по работе) с ним пересекаемся? - вопрос №1623018

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Единственный способ забыть-это найти кого-то получше, реально лучше, кто не уступает ему, иначе если найдете не особо симпатичного, то он будет только оттенять бывшего, бывший будет казаться еще лучше, чем есть на самом деле. Плохо, что работаете вместе-так действительно тяжело забыть. но постарайтесь поберечь свою самооценку-не флиртуйте с ним больше, вообще не обращайте внимания, не отвечайте на заигрывания-он поиграет и забудет, а вам опять страдать-это ни к чему. как можно больше развлечений для себя найдите, в отпуск поедьте. Самое хорошее если переведетесь, чтоб не видеть его.