Сына отчислили из кадетского корпуса за неуспеваемость. Узнала об этом сегодня. В принципе, была готова к такому развитию событий, но сейчас пребываю в растерянности . Страшно за его и свое будущее, - вопрос №1623234

боюсь, что не получит аттестат о среднем образовании и не станет успешным человеком. Он совсем не хочет учиться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас нет конкретного вопроса. Вы сейчас в замешательстве и переполнены эмоциями. Рекомендую Вам пообщаться в личном чате с психологами сайта, разобраться в себе и проработать свои чувства, и уже на трезвую голову принимать решения о будущем Вашего сына.

Кудряшов Игорь