Мы с мужчиной работаем в одном месте, была связь. ПРоезжает мимо и говорит я сейчас вернусь поедем время проведем вместе? Я ему говорю: езжай к своим... - вопрос №1623322

любовницам… он промолчал… и поехалл… вижу назад едит и после даже не вернулся и не позвонил? Что это?
1 ответ

Ответы

вообще именно уличение в отношениях с любовницами можно воспринимать как оскорбление если нет доказательств а так вы отвергли его и уязвили гордость