Здравствуйте извините меня но у меня нету денег оплатить курс в данный момент, как будут я обязательно скину Я не знаю что делать, сильно люблю свою девушку, дружили 4года, и вчерарасстались, - вопрос №1624651

сильно переживаю, этл как нож в спину, вчера приехал к ней и разговаривали, причина расхода она захотела свободы и одновременно говорит любит, и хочет расстаться и понять в одиночестве захочет ли обратно ко мне, ну и я не тряпка объяснил что ждать тебя это глупо, и она выпросила время на раздумие, посоветуйте как поступить, последний год, этим летом мы мало встречались онатна работе вечно и я мало ей 21 и мне

Ответы

   Здравствуйте, Максим!

   Причина, озвученная девушкой, может быть неточной или не единственной. Возможно, если бы она имела другие причины с вами расстаться, и вы узнали бы о них, сами бы не захотели продолжать отношения с ней.

   И, вне зависимости от причин, вам сейчас лучше принять это расставание как факт и никак не проявляться по отношению к девушке, потому что любые ваши проявления будут восприняты как навязчивость, а это раздражает и отталкивает. То есть, своими попытками восстановить отношения вы, скорее всего, добьётесь как раз обратного результата.

  Для того, чтобы легче и быстрее пережить расставание, нужно:
  • удалить из своей жизни всё то, что напоминает о ней, и что вообще возможно удалить;
  • занять себя общением, работой, физическими нагрузками, хобби и другими делами.
Всего вам доброго!
Обращайтесь.