Пиши вкратце. Изменила парню, утаила,вскрылась правда,стали более напряженные отношения,потом расстались, он загулял,потом вернулся были как бы... - вопрос №1625045

отношения(лучше чем были в самом начале), решили что будем вместе до его отъезда, он уехал сказал что вместе не будем хотя он этого очень хочет, боится что это произойдет снова, не может простить, не подпускает, но и не отпускает.Я устала мучатся, подскажите что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это называется страх серьезных отношений. Люди чувствуют, что очень привязываются друг к другу и это их пугает, они могут скандалить друг с другом, уходить, изменять. возвращаться лишь потому, что  очень любят друг друга и боятся потерять. Кто-то переходит через эту стадию отношений, кто-то нет. Каждый с детства нарисовал себе. как будут выглядеть идеальные отношения и когда встречаются в реальной жизни с трудностями, просто убегают. И здесь только один из партнеров ничего не решит, должны оба постараться. Научиться смотреть на партнера как на живого человека с его страхами, недостатками, понимать, что он может допускать ошибки. Ваше чувство-это ваше чувство. всем людям на этой планете грубо говоря плевать на него, это только между вами и вы сами должны его сохранить, не упустить, не обращая внимание на то. как надо, как принято. Люди. которые любят и остаются вместе-хитрее-они получают радость от своей любви, а не идут на поводу о общественного мнения, что -Ай-ай-ай, как так можно! Измена-это конец! Как вы сами решите-так и будет, может конец. только кому из вас он нужен? Обьясните ему, почему так сделали. скажите. что все еще любите и будете ждать и что сам он тоже не идеальный. Если не простит-это не ваш человек. значит он еще не взрослый. верит в фантастические отношения с зефирными девушками. которые не изменяют, без недостатков и тд. Вы ведь простили, для вас отношения важнее-это взрослый подход. а у него на первом месте гордыня, чувство, что ему все в этой жизни по гроб должны. Это проверка и вас. и его-подумайте, влюбленностей много. еще влюбитесь. а он пускай дуется на то, что мир не такой.как он нафантазировал. Он вам уже отомстил, вам тоже неприятно, но это он не учитывает, вам нужен такой парень? Пока тот дуется. знакомьтесь. развлекайтесь. может найдете кого повеселей да получше.
Здравствуйте. Вам надо не упрашивать его и не поддаваться на его манипуляции. Если хочет быть с Вами, но… не может простить, то пусть парень обратится к психологу и проработает прошлое, изменит к нему отношение. Если он не хочет быть с Вами, а ищет только повод, что бы оправдать себя, то никто ему не поможет. Если есть проблема, то надо ее решать, обратившись к специалистам, в Вашем случае к психологом, так как часто самим решить не получается. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!