Очень важно - вопрос №162545

Пискунова ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА родилась в Абхазии г. Гагра родилась утром около пол девятого 26 августа 1986 года. я замужем и хочу узнать как скоро я стану мамой! это главный вопрос моей жизни. спасибо всем за внимание и буду очень благодарна за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

В течение трех лет самое долгое вы станете мамой, а может и раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все время какие-то препятствия на пути к этой цели. В 2014 — зачатие удачное.