Уверенность в своих уже принятых решениях и действиях - вопрос №162555

Как принимать решения, что бы потом не жалеть об этом?

Ответы

Принимать нужно те решения которые первые приходят на ум, если долго анализировать, то можно сбиться с курса и запутаться окончательно… В любом случае все ваши принятые решения правильные...  Потому что  нет истинны, как правильно поступать, жизнь это не матиматика где есть точные ответы, доказанный кем-то когда-то…

Шендерова Елена