Сниться уже много дней подрят то что бывшая жена моего мужа стоит над моим гробом смеется и режет меня ножом - вопрос №1626396

1 ответ

Ответы

Уважаемая Юлия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!