Парень говорит, что устал от отношений. Он не знает чего хочет. Встречаемся год. По его инициативе мы оба перестали общаться с противоположным полом. Теперь же он общается в тайне от меня с другими - вопрос №1627422

девушками. Мн очень больно и сложно. Два дня назад мы чуть ли не расстались. Он сказал, что если ничего не изменится (скандалы, ругань. Без повода я не буду ругаться и скандалить), то мы расстанемся. Такое ощущение, что он делает все для того, чтоб мы расстались по моей инициативе. Я ему говорю "я тебя люблю " а он"не нужно так часто говорить эти слова ". Два дня назад он мне чуть ли не каждые 10 минут их говорил. Отказывается от поцелуев и нежности, ссылается на плохое настроение. Но когда он не со мной, у него хорошее настроение
1 ответ

Ответы

И что Вы хотите, Юля?