Онемение пальцев - вопрос №162901

Здравствуйте! Я музыкант. Играю на классической гитаре. 1,5-2 месяца назад несильно ударился мизинцем об угол. Через пару часов после этого началось онемение безымянного пальца и мизинца, которое не проходило больше недели. Я не мог играть на инструменте. Я обратился к невропатологу. Несмотря на чувство онемения («покалывание»), чувствительность пальцев была в норме. Врач сказал, что все дело в ушибе и прописалмне таблетки для улучшения кровообращения. Через 2-3 недели приема таблеток онемение прошло. И сейчас, спустя несколько недель, онемение пальцев началось снова. Ушиб явно давно уже прошел. К какому специалису следует обратиться в данном случае?

Ответы

Арсений. обратитесь к врачу — неврологу и сделайте УЗИ кисти руки!