Здравствуйте, у меня беременность 14 недель,и сегодня пришлось просто зайти в рентгенкабинет к рентгенлаборанту,а до этого там проводили кому то обследование. Могло ли это как то повредить ребенку? - вопрос №1631171

Дополнение автора от 18.09.15 18:13:12
Лариса, спасибо вам за ответ, очень благодарна))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! У Вас нет повода для волнения. Если исследование проводилось ДО Вашего посещение, а не при Вас (такое вообще вряд ли возможно!), то Ваше нахождение  в кабинете не представляло никакой угрозы для ребенка, поскольку в этом случае дозы облучения не было: она имеется лишь в момент проведения исследования.
Буду благодарна за оценку ответа!