что делать бабушке мальчика(6лет)?Завтра внук впервые увидит свою мать которая бросила его в роддоме . - вопрос №1631564

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Самое главное не переносить негативное отношение, которое может быть у бабушки в отношении матери, на ребенка и на эту встречу. К сожалению информации очень мало, поэтому можно рекомендовать ни в коем случае не устраивать серьезных разговоров при ребенке. Пусть его встреча пройдет спокойно. Все конфликтные разговоры лучше провести без мальчика. А выводы он сделает сам. Дети очень чувствуют отношение к себе, поэтому не стоит его настраивать. Спокойно сообщите о приезде мамы, а почему так получилось лучше пусть она расскажет ему сама.
Удачи Вам!