она и я девственники, попробывали без презерватива , 1-2 см. головка вошла в неё , но не кончил, а жидкость была , возможно ли что она беременна? - вопрос №1632857

Со своей девушкой по пробывали без презерватива, она девственница, я тоже, загнав головку на 1-2 см. вынусул, я не чувствовал что «кочнил», но какая-то жидкость была, возможно ли что она за беременеет?

Ответы

Здравствуйте!
Скорее эта жидкость не сперма, а смазка. Но в ней тоже могли быть сперматозоиды. Их концентрация там крайне мала. Но очень низкий шанс беременности есть.
Проведите дней через 10 тест на беременность, чтобы точнее узнать. Очередная менструация у женщины- это тоже показатель отсутствия беременности.
Добра и здоровья вам!