Кошмары - вопрос №163402

Последнее время меня замучали кошмары.То снилось как то что я на коленях перед батюшкой, он мне молитву читает, а я хочу встать а он не пускает все. Часто сниться что я заблудилась в здании каком то и не могу найти выход все бегаю по лестницам. А сегодня ночью вобще ужас приснился, буд то я в парихмахерской,  мне сделали плохую прическу,и тут я держу свою голову на руках, страшно так(((Что это значит и как избавиться от кошмаров? Ольга Черновцы 03.07.87

Ответы

Оленька здравствуйте.Ваша душа в сильном смятение и грехе, она требует очищение.С выше вас предупреждает если вы не покаитесь и не очиститесь, вас ждут беды и блуждения.Ваша голова на ваших коленях это итог если вы не последуете очищению.Срочно в церковь, примите причастие, после этого у вас все пройдет и вы вздохнете свежим воздухом и задышите свободой духа.Счасть и удачи вам, пусть господь хранит вас и вашу душу.