Добрый день! У меня с мужем испортились отношения после гибели дочери на 7 месяце моей беременности. И спустя пол года уже, у нас не все хорошо. Мы ругаемся. Я его ненавижу и он меня бесит..даже - вопрос №1634827

секса не хочеться. Тобиш его хочется, но как только к этому подходит-мне противно и желание отпадает.Хоть ниже пояса-хочется. Мы не можем найти компромисс. Подумываю о разводе. Что нам делать? Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте.
Очень хорошо, что Вы обращаетесь к психологам, но было намного лучше, если бы Вы сделали это вместе с мужем. Вам стоит вместе обратится к семейному психологу и навести порядок в отношениях. Всё образуется! Только не тяните время. Развестись можно всегда, но зачем, если можно сохранить семью?
Мудрости Вам, взаимопонимания и любви.
С уважением, Евгений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, ну на первый взгляд, вы просто не можете с мужем вместе пережить потерю дочери и скрываете друг от друга тяжёлые чувства. И вы друг для друга являетесь напоминанием об этой ситуации, несбывшихся надеждах, мечтах, радостях.
Попробуйте вместе поплакать, прожить то, что вы уже не можете вернуть прежних отношений и не родившуюся дочь. Попробуйте поговорить о ваших планах на будущее. Есть ли они вообще? Есть ли какие-то совместные? Обсудите.