Помогите мне пожалуйста, я Вас очень прошу. Ситуация сложная, я сама не знаю что со мной происходит. Я закончила училище и пошла работать ночной медсестрой. Работаю сутками по выходным и праздникам. - вопрос №1635749

Все бы ничего но я безумно скучаю по своему парню. Мне ужасно одиноко без него и я боюсь что мы с ним будем проводить вместе мало времени. Кажется что я стала настолько зависима что живу им одним. И счастлива только с ним
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя. Вы закончили училище и пошли работать, а работа предполагает суточные графики. Ввиду этого, изменился и ритм Вашей жизни, и отношений. И эти перемены отобразили Ваш страх, зависимость от парня. И это признак сниженной самооценки и уверенности в себе, которые прежде всего и нужно проработать и восстановить. Если же эти аспекты будут оставаться, то они так или иначе могут сказываться на качестве отношений между вами, что и может поставить их под угрозу. А потому, выберите эксперта, проработайте, и сместите внимание с количества на качество отношений.