Здравствуйте!У меня возникла проблема в отношениях с молодым человеком,помогите мне ее пожалуйста решить!Очень нужно - вопрос №1636368

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Чтобы помочь вам решить вашу проблему необходимо больше информации. Дополните вопрос или выберите эксперта и обратитесь за помощью. Всего вам самого хорошего, Анастасия!
Анастасия, вам нужна помощь, чтобы понять проблему и решить ее! Но, для этого, нам нужно знать суть проблемы, ваши отношения с вашим молодым человеком друг к другу и т.д. Тогда мы сможем вам дать ответы на ваши вопросы и, если нужны будут, то и рекомендации, как из проблемы «выйти» достойно, как ее решить возможно. А вы уже будете решать, что вам больше подходит..., как поступать. Так что, выбирайте специалиста «по душе» и проработайте проблему и решите ее вместе со специалистом!
Всего вам доброго, Анастасия, мудрости вам и спокойствия!

Есть вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!