Выделения - вопрос №163697

Добрый день! недавно стала жить с мужчиной.и начались проблемы.он перед актом вводил несколько раз палец.потом поначалу всё было нормально.а потом пояdились обильные прозрачные выделения.сейчас они намного меньше.но приобрели цвет желтоватый.бывают небольшие красные выделения после акта и нетолько как во время месячных.никогда такого не было.знаю что надо идти к специалисту.но боюсь результатов.подскажите что это примерно может быть.если возможно

Ответы

Наталья, здравствуйте.

Вполне вероятно(думаю даже, так и есть), Ваш мужчина просто-напросто плохо мыл руки(под ногтями, в частности, столько грязи, что Вам и не снилось), либо есть другой вариант(об этом могу сказать лично), который касается именно способов, так сказать, интимной жизни.

Не исключено, что Вам занесли инфекцию.Рекомендую посетить гинеколога, он возьмёт мазок, и тогда всё станет ясно.

Боюсь результатов-так говорит маленький ребёнок, а Вы уже не дитё.И должны бояться не результатов, а последствий того, что будет, если не лечиться.

Нужно всё узнать, пролечиться(дабы в итоге не заработать бесплодие), и жить спокойно, помня о правилах гигиены.

Удачи)))И здоровья)))