Здравствуйте! Подскажите, как уговорить мужа переехать в Краснодар из Новосибирска? Дело в том, что по состоянию здоровья, мне лучше жить на юге. Вечные перепады с погодой и головные боли. Но муж - вопрос №1637280

коренной житель и дальше Новосибирска никуда не выезжал. Здесь его родители, друзья, работа. Он козерог, все взвешивает и долго думает. Как помочь ему решиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы сами были когда-нибудь в Краснодаре? Сама в свое время переехала в этот город в надежде на хороший климат. Таких перепадов температур я еще не встречала нигде. Головные боли, проблемы с сосудами — все это вечный спутник краснодарцев, если они не сидят чуть ли не круглосуточно в помещении под кондиционерами. Не рекомендую категорически выбирать данный город в целях поправить здоровье. Ну а что касается уговорить, то можно для начала приехать в отпуск, посмотреть город, прочувствовать. Так проще уже будет и начинать любые уговоры. Удачи Вам! И правильного выбора!