подскажите,что делать? ребенку 2 недели от рождения она практически постоянно плачет и кричит? даем лекарство от коликов, плохо спит днем и... - вопрос №1639038

ночью, постоянно скручивается в клубок и ножки подтягивает.В таких случаях может стоит обратиться к невропатологу?

Ответы

Елена, вы практически ничего не написали про ребенка, что бы можно было хоть что-то предположить. Ни как проходили роды, были ли травмы в родах, была ли гипоксия, каков вес при рождении, на каком вскармливании ребенок, как он ест и т.д. Я все время это повторяю, невозможно решать такие вопросы без общения с доктором в чате, существуют тысяча мелочей, которые нужно спросить, что бы предположить причины подобного состояния, и дать адекватные рекомендации. Поэтому, если вы хотите внятной, и главное продуктивной консультации, заходите  в чат лично. Удобное для вас время можете обговорить отправив письмо почтой.