я пережила тяжелый стресс и после этого появились боли в груди. врач говорил что это судороги мвшечные на нервной почве. один раз уже так было даже... - вопрос №1640138

ноги отказывали, откачали реланиумом. теперь этот препарат запрещен. обращалась к психиатру, принимала кучу препаратов, грудные боли не прошли и ходила как зомби. есть ли какой доступный аналог реланиума? чем можно еще снять сжатость в голове и мышечные судороги? я полтора года живу со скованностью, это кошмарное состояние, я уже очень устала от такого

Ответы

Здравствуйте!
У вас есть другие жалобы кроме болей в груди?
Для снятия мышечных болей  есть другие препараты. Напишите и мы обсудим ситуацию
Добра и здоровья вам!
Виктория, реланиум НЕ запрещен. Он ограничен в использовании. Вы бы написали, с каким заболеванием Вы лечились у психиатра. Желательно — с шифром по МКБ-10. Что за куча препаратов? Перечислите названия и дозы. Какой диагноз ставит невролог? Терапевт? Результаты ЭКГ? Других обследований?