Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, существует ли некая предрасположенность к педофилии с детства? Есть ли признаки, по которым можно выявить... - вопрос №1640347

педофила? И почему частенько это бывают лица нерусской национальности, судя по новостям?

Ответы

Уважаемая Анастасия!
По национальному признаку различий нет. Среди всех национальностей педофилов хватает.
Можно косвенно по поведению предположить педофилию, если мужчина смотрит соответствующее порно или неровно дышит к подросткам. Однако тут важно не ошибиться и не перепутать просто любовь к детям с сексуальным влечениям.
Мудрости Вам!