Кажется парень меня стесНяется. Встречаемся 2,5 месяца. Мне 20, ему 22. Видимо, парень стесняется меня, а я уже, дура, привыкла. Звонят родители, друзья, никогда не скажет, что со мной. Хотя о том - вопрос №1640363

факте, что у него кто-то есть они знают. За руку никогда не берет, идем просто рядом. Я ему как-то давно говорила об этом, сказал, что понял, а по сути получается, что нет.Я вполне хорошо выгляжу, стильно одеваюсь, слежу за фигурой, коммуникабельная добрая, приятная в общении.Может я просто ему не соответсвую и он хотел бы чтобы рядом с ним была девушка лучше по внешним параметрам? А ко мне у него просто временный интерес? Или он думает о том что подумают его друзья когда увидят что у меня нет идеальной модельной внешности? Что мне лучше всего предпринять?? Значит ли такое поведение что парню просто нравится проводить со мной время и серьезных планов на будущее со мной он не строит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!
2,5 месяца это не срок. Мужчины входят в отношения гораздо медленнее, чем женщины (в основном) и прежде, чем объявить «всему миру», что у него есть девушка он для себя решает это. Поэтому не паникуйте и займитесь повышением самооценки. А то «Может я просто ему не соответсвую и он хотел бы чтобы рядом с ним была девушка лучше по внешним параметрам?» это явные признаки низкой самооценки. И вот она может быстрей всего Вам помочь разрушить отношения. Всего доброго!

Дмитрий