Москва

Взыскание судебных издержек - вопрос №1642785

Префектура г. Москвы (ответчик) и департамент городского имущества г. Москвы (ответчик) проиграли все судебные инстанции. ООО «ААА» (Истец) обращался за помощью к юридическому бюро. Теперь нужно направить заявление о возмещение судебных издержек. Данное заявление направляется Ответчикам. Откуда будет вестись финансирование затрат, понесенных Истцом по договорам оказания юридической помощи? Кто исполнитель бюджетных средств? Нужно ли привлекать еще и исполнителя бюджетных средств?

Ответы

Теоретически вам из бюджета должны возместить из бюджета префектуры а вот практически это не реально, единственное что они могут вам предложить так это возмещение в счет  например услуг ЖКХ