Здравствуйте! Я встретила парня, думаю, что мы подходим друг другу. Но он все еще любит свою бывшую девушку. Говорит, что это ему в тягость и хотел бы начать новые отношения. Скажите пожалуйста, стоит ли мне его ждать и как я могу ему помочь? И будем ли мы вообще вместе? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №1643892

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. А зачем вам быть таблеткой для парня, он может вас так и не полюбить, а вот вы напротив можете влюбиться, ведь ваше сердце свободно и что тогда будет. Парень хочет за счет ваших чувств решить свои проблемы, но сейчас пока он еще любит свою бывшую девушку он будет мысленно, даже если и не выскажется постоянно сравнивать вас с ней и как бы вам не было обидно на данном этапе его состояния эти сравнения будут не в вашу пользу и это вам надо. Зачем вам ставить эксперименты со своими чувствами. Пусть парень переболеет бывшие отношения, а пока вы можете быть просто друзьями. Живите каждый своей жизнью без обязательств друг перед другом. Если вам суждено быть вместе и это ваш человек обстоятельства все равно сложатся так, что вы будете вместе. Всего вам самого хорошего, Катя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя. Если он и сам желает начать новые отношения, то быть вместе Вы конечно же можете, но, какими будут и к чему они приведут, если в его сердце и мыслях будет другая? А вот чтобы быть счастливыми и развивать эти отношения, ему прежде стоит завершить эмоционально и психологически прошлые отношения. И количество времени, сколько ждать, зависит от того, когда он предпримет шаги к завершению прошлого.
как я могу ему помочь? — дать ссылку на наш сайт, и предложить ему самому обратиться к нам.

Здравствуйте, Катя. Если ваш парень все еще любит ту свою девушку, но хочет начать новые отношения, то, скорее всего, вы попадете в компенсаторные отношения. А они, как известно, ни к чему хорошему не приведут. И чем вы можете помочь ему? В чем вы видите эту самую помощь — в поддержке? попробуете показать, что не все девушки плохие? будете утешать? А вот стоит ли, Катя? Поймите, пока человек сам не «переболеет», не сделает определенных выводов и не извлечет уроки, чьи-либо усилия бесполезны. Единственное, что вы можете ему предложить (если он действительно хочет ускорить этот процесс), это предложить ему самому обратиться на наш сайт за помощью. Удачи вам, терпения и большой любви!