Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Задача - запустить службу Смарт-карты. Ошибка - тип запуска Авто либо Вручную, Пуск - ошибка 1058 (указанная служба не может быть запущена). Windows XP - вопрос №1644640

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья! У Вас скорее всего лицензионная Windows XP, поэтому лучше всего воспользоваться предложением этой программы устранить проблему или дать возможность программе найти решение в Интернете. Попробуйте правильно вставить карту и после этого запустить службу. Возможны и иные варианты. Советуем данный вопрос задать также на технических форумах. Либо перейти на подробное обсуждение в Чат.