zdravstvujte u menja rak grudi opuxolj udalili nachala luchevuju terapiju no chasto ochenj straschno stanovitsja podskajite kak i s kakim nastroem sejchas luchsche jitj?s uvajeniem k vam - вопрос №1646533

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Настрой конечно же должен быть только положительным. Потому как, от настроя многое зависит в том числе. Скорейшая ваша поправка.
Ведите себя естественно. Ни зацикливайтесь, общайтесь.
Наверно у вас есть родственники вам сейчас очень нужна их поддержка.
Возможно в больнице в которой проходите лечение есть психолог. Обратитесь очно.
Всего вам лучшего.
С ув.Юлия.