какая калорийность щи из белокачанной капусты? спасибо - вопрос №1647589

Ответы

Здравствуйте!
Нужно знать, на каком бульоне сварены сами щи-на овощном отваре или с мясом курицы или другим мясом.
Что входит еще дополнительно в состав этого супа/я пассирую помидор с луком, морковкой, добавляю болгарский перец и много красного острого перца и сладкой паприки/, предпочитаю мясо птицы для бульона, выходит средне калорийный супчик.