Плохо после принятия алкоголя после свадьбы пил пять дней щас ощущения вины и ка кого то не домогания на душе ,уже не пью два дня но это остался осадок вроде все забыли улеглось то что матерился - вопрос №1647757

и.т.д но на душе плохо может есть то что поможет кром е алкоголя)!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте. Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. ВО всяком случае, Вы уже точно знаете, как не надо делать. Сейчас приходите в норму о прошлом не вспоминайте, если Вам будут вспоминать, то отвечайте кратко и по сути, что виноват, но уже прошлое не вернешь. В жизни можно найти много развлечений, который намного приятней алкоголя. Сейчас, что бы восстановиться — прогуляйтесь, пейте чистую воду. Дома подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, что бы все испытывали радость, без употребления алкоголя. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!