Здравствуйте!Меня зовут Марина мне 24 года,есть маленькая дочь ей 3.5 года. Проблема у меня такова. Я недавно познакомилась с молодым человеком ему 23.Знаете,он настолько привлёк меня своей - вопрос №1648187

брутальностью, в свои 23 он говорил настолько красивые слова, да я понимаю то выражение "что женщины любят ушами".Но это было настолько приятно, что я ни минуты немогла о нём не думать.Он звонил писал каждый день.Потом я с ним встретилась в день Свадьбы своей подруги, и закончилась наша встреча ну вы сами понимаете.И это его не остановило.Видется мы часто не могли, поскольку он живет в другом городе.Но он продолжал осыпать меня комплиментами, говоря о том что скучает, и не может дождатся встречи со мной.Прошло 11 дней, он приехал.Это была замечательная ночь.И проктически на следующий день, он начинает писать и звонить реже.Я задавала ему вопрос "что может я что то не так сделала""или может у него просто пропал интирес ко мне"" но он убеждал меня в том что мне показалось и все замечательно.Нооо сегодня прошол день и он так и не позвонил и не написал.Первый раз в жизни мне стало обидно так, что я не то что бы замкнулась в себе, или счетаю что мной воспользывались.Подскажите просто как теперь вести себя в этой ситуации? Так же не писать и не звонить ему? Сделать вид что ничего такого не произошло? Помогите.Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
Да… не писать и не звонить… не теряйте ценность.Мужчины по большей часть -охотники… и им важно завоевать… а та кто сама идет в руки… становиться не интересной.Не спрашивайте ни чего… и не ищите причину… ее нет.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.