Добрый день, я учусь в техникуме. Поступил в этом году. Все мои одногрупники учатся с сентября, а я ни разу не посещал занятие, так как волнуюсь. Сначало прогулял один, потом опять, опять и - вопрос №1648298

тыпросто перестаешь помещать. Я уже месяц не ходил, каждый день думаю, что сегодня точно пойду, но так и не иду. Волнуюсь почему то.
1 ответ

Ответы

вам нужно задуматься нравится ли выбранная профессия
и хотите ли вы общаться с одногрупниками
если желания нет то никто не заставит организм даже может сам сопротивляться
посмотрите за собой своим самочувствием состояние здоровья вам может подсказать в чем дело.