Здравствуйте, что ожидает меня в личных отношениях в ближайшем будущем? Юлия, 19.03.1979 - вопрос №1648515

1000 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! В ближайшем будущем месяцев через 6 Вас ждет мужчина, довольно хорошо стоящий на ногах в  плане материальном, сам по себе властный, знает что хочет от жизни. Отношения с таким мужчиной надежные и стабильные.
Здравствуйте, для Вас вытянула руну, ключевое значение которой застой, по фото желательно просмотреть причины.Вы слишком близко к сердцу все принимаете, нужно иногда не думать слишком много и не накручивать себе.Удачи Вам!
Добрый день! Карты показывают для Вас на ближайшее будущее преодоление препятствий, связанных с недоброжелательницей. В делах — покровительство влиятельного человека, поддержка. В личном — исполнение задуманного.
Здравствуйте.Вас ожидает встреча с мужчиной.очень скоро.Вы недано расстались с мужчиной и стали свободной.
Рядом вижу мужчину уже сейчас  либо вот вот, в ближайшем будущем отношения между вами укрепятся и перейдут на новый уровень , он сделает предложение, далее совместная жизнь, брак, основанный на любви и взаимопонимании
Здравствуйте, вас ожидает встреча с мужчиной в течение 6-8 месяцев, за столом вы его увидите, сейчас вам нужно отпустить прошлое, чтобы встреча состоялась.Отношения будут судьбоносные.В работе ожидает успех и прорыв, вам как 2 звезды вручают, это означает, что ждет повышение.В здоровье-берегите сосуды и печень, не переохлаждайтесь, укрепляйте иммунитет.Вас ждут успех и призвание.Главное-верить в свои силы, проявить мужество, совершать мудрые, но решительные поступки.Вы способны добиться многого, поставленной цели, только направьте энергию в правильное русло.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.

Встреча в первой половине следующего года. Мужчина приезжий. До конца следующего года — возможен переезд.
серьезные изменения, которые могут привести либо к охлаждению и расставанию либо переходу их на новом уровне в новом качестве, если, конечно, партнеры, способны развиваться и учиться над ошибками, вероятна судьбоносная ссора… если отношений совсем нет-новое знакомство.
Разногласие с мужчиной темным, неприятные разговоры, новое знакомство, планы и мысли начать все с нуля с другим человеком.

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Нужно отпустить прошлое, есть мужчина о котором много мыслей, но он не верен Вам. И не стоит Ваших переживаний.
В ближайшем будущем общение, разговоры, хлопоты… Появление нового поклонника на горизонте выпадает на январь-март 2016 года.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

Здравствуйте! В личной жизни  в течение  полугода вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной через  ваших друзей, знакомых  . Мужчина показан светловолосым, вам ровесник, среднего роста  .  Ваши отношения начнутся с дружбы  , а позже ваша дружба перерастет в красивое чувство. Между вами установятся романтические, прочные отношения. Но будут и трудности в ваших отношениях, будет полоса испытания ваших чувств на прочность, если вы ее преодолеете, тогда  вы будите вместе .

В работе  в начале 2016 года  вас ждет продвижение вверх по карьерной лестнице, но для этого вам придется приложить максимум своих сил для достижения задуманного .

В финансах карты показали улучшение ситуации, стабильный, высокий доход после января –февраля 2016 года.

Всех вам благ !

Здравствуйте
На ближайшие пол года у Вас благополучное развитие в личной жизни, новый виток. Отношения серьезные, которые будут развиваться и иметь перспективы. Человек это знакомый Вам, не новый.
Вы находитесь в конце 12-ти летнего цикла. Это означает, что грядут перемены, как в личном, так и в остальных сферах жизни. Насколько перемены будут позитивными, зависит исключительно от вас. Сейчас у вас ничего судьбой не предопределено и вы можете изменить любую ситуацию к лучшему. Доверьтесь своей интуиции, проявляйте инициативу, доверьтесь жизни и она вас порадует приятными сюрпризами.
Добрый вечер, выпала карта король пентаклей. Встреча с мужчиной, уверенный в себе, деловой, сильный характером, обеспеченный.
Отношения будут долгосрочными
Здравствуйте!
Предстоит сделать выбор-между прошлыми отношениями и новым знакомством, на горизонте виден мужчина Земной стихии, скорее с ним по жизни пойдете в дальнейшем, он будет Вас вести/т.к. Вы от природы-ведомы, немного замкнуты в себе и часто не хватает решительности/.
Сейчас у Вас в душе разочарование видно, внутренний страх, обиды, все это временное явление.
Велика вероятность рождение ребенка в конце 2017 года!
Совет карт; не бойтесь перемен и прислушивайтесь к своей интуиции!

Добрый вечер, Юлия. В ближайшее время показано ожидание и далее постепенное развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. В личной жизни просматриваются сложности, преграда с которой нужно справляться обоим и решать проблемы разговорами. В целом все разрешится, отношения начнутся с чистого листа, на романтической волне.
Добрый день. Показан в настоящее время разрыв отношений, период нестабильности, сомнений. До конца этого года нового знакомства не просматривается. Войдите в мир и согласие с самой собой, отпустите прошлое, не возвращайтесь к нему даже в мыслях. В течение следующего года будет знакомство с мужчиной, есть вероятность, что он будет не из Вашего города.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Юлия в ноябре месяце, текущего года, будет знакомство с мужчиной, которое произойдет совершенно неожиданно и инициатором данного знакомства будет Ваша хорошая знакомая, женщина, которая ко всему и не будет вынашивать идею знакомить Вас с кем то...
будет повседневный рядовой но и приятный разговор в котором и будет участвовать тот самый мужчина в последствии Ваш избранник, многое то, чего не хватало Вам в жизни в большей степени и наконец то сбудется...
Полоса неудач которая преследовала Вас в последнее время, сменится…
Не стабильно, мужчину конкретного на вас не показали. Займитесь поисками.
Юлия, в личных отношениях будьте осторожны и отсеивайте мужчин с низменными интересами. Очень вероятно знакомство с мужчиной, который не планирует ничего серьезного, а лишь воспользуется Вашим доверием. В целом, перемены в Вашей жизни будут, это видно, вам главное правильно сделать выбор.