Почему пропал мужчина - вопрос №1648812

1000 p
Здравствуйте, недавно познакомилась с мужчиной, все как то очень быстро развивалось, с его стороны был большой интерес и обьяснение в любви и планы встречаться на будущее. А вот уже как 3 дня молчит, не слышно от него, я сама первая не хочу писать, не хочу навязываться. Мы не сорились. Что произошло? Означает ли это конец нашим отношениям? Какие у него чувства ко мне? или так помотросил и бросил? Будут ли наши отношения развиваться? Он Питер 24.06.1951 я Катерина 11.04.1975

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад на оракуле Симболон .

Почему молчит мужчина, какие  причины его молчания – Мечтательный Джонни, Пифия, Несовместимость – карты показали, что  есть какие-то нерешенный проблемы с женщиной из его прошлого  , их отношения закончены  из- за несовместимости их взглядов на жизнь. Также карты показывают, что у мужчины возникли какие-то трудности, проблемы бытового характера.

Даст ли о себе знать в ближайшее будущее- Фортуна – карта показывает, что  до конца недели мужчина сам выйдет на связь, будет от него сообщение или телефонный звонок, поэтому не переживайте, не накручивайте себя зря, просто наберитесь терпения и подождите.

Отношение мужчины к вам –Квантовый скачок –   карта показывает на яркие чувства к вам ,он жаждет новых впечатлений, ощущений вместе с вами, ради вас он готов порвать со своим  прошлым и шагнуть в неизвестное. Он хочет изменить свою жизнь. Вместе с вами он видит  новый мир, новые перспективы.

На перспективу ваших отношений – Добрый пастер, Проповедник – карты показали, что не смотря на разницу  в возрасте, разницу социального положения, религиозных убеждениях  в ваших отношениях важную роль сыграет нравственность, духовность каждого из вас .Со стороны мужчины показана искренняя забота, возможна даже  излишняя опека над вами.   Карты показывают, что ваши  отношения имеют благословение Высших сил, между вами показан брак, возможно будет даже венчание.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не пропал… Три дня не вышел на связь, а у вас уже паника… В конце концов, пока что никто никому ничего не должен;)… Мне показывает, что общение еще будет… Но мне обман показывает… что-то вы не знаете про него… либо он как-то вам «прикроет» истинную причину его молчания…
Здравствуйте! Катерина, вы его очень заинтересовали, но он несвободен, с вами ведётся двойная игра. Если вас в будущем это будет устраивать, то хорошо.
У вас общение продолжится, но с большими ограничениями.
С уважением.
Мужчина очень яркий в эмоциональном плане, быстро загорается, практически моментально.
И говоря откровенно в чувствах он не очень глубок и ответственнен, он довольно поверхностный, потому слова его надо делить надвое и больше обращать внимание на поступки и действия.
у меня выхолит, что у него есть кто-то — жена или просто это встречи с кем-то не могу сказать, но его голова занята не только вами.
что касается общения-он еще выйдет на связь и расскажет вам причину того, почему пропал, но хорошо бы вам было ее как-то проверить.
я бы советовала быть начеку и не доверять полностью, не растворяться в нем и не верить всем словам на 100%
объявится.
Здравствуйте, объявиться ваш мужчина. Он думает, он сейчас переосмысливает все, что было. Ему с Вами комфортно. На будущее связь у Вас будет, и страсть и соблазн. Не переживайте.
Что-то вы ему некорректно написали… Вспоминайте.
Здравствуйте! Он неискренен с Вами, общение еще будет, но мало вероятно, что оно приведет к желаемым Вами результатам. Он где-то в дороге, скоро вернется.
Здравствуйте! Мужчина Ваш не пропал. Он просто сейчас находится в небольшой растерянности. Ваш мужчина просто привык к свободной жизни. Он понимает, что Вы хотите серьезных отношений и планы встречаться на будущее с Вами у него есть. Просто он немного испугался, от старых привычек всегда трудно отвыкнуть. Он скоро появится, в течении 5 дней должен объявиться.  Не торопитесь, все ещё впереди! Никуда он от Вас не денется!!!  Желаю счастья!!!
Здравствуйте.Чувства к вам есть, он вас не бросил, ваши переживания мне видятся пустыми.У него какие-то проблемы, много бумаг вижу, он решает свои дела, но о вас он думает.В течение 3-4 дней он объявится.Ваши отношения имеют хорошее развитие, не торопите события, вам нужно отвлечься и отдохнуть.На будущее вам выпала карта звезда, счастье, удачу, хорошие новости, жажду жизни, воплощение мечты в реальность, заслуженную награду.Вас ожидает брак с мужчиной и счастливое будущее, все у вас будет отлично.Удачи вам! С ув.Инна.
Вы знаете такое чувство, что у Вас или связь возникла по интернету или же вы очень много общались по средствам связи это может быть и интернет и телефон, так же карты говорят что у Вас либо вообще не было ещё интима либо же интимные отношения начались совсем не давно. Но вы знаете почему то у мужчине в голове какая то сора падает, плюс вы знаете у него есть какие то претензии на вас то, что Вы его и все, если сказать грубо мог бы поставить клеймо Мое он бы его поставил. Так же скорее всего у него очень противоречивый характер, у него бывают моменты что хочет показать, что он сильнее выше умнее вас, а по сути вы его сильнее, и он чувствует что не имеет некой власти над вами, и в такие моменты он злится и отдаляется. Так же вы знаете уточните по поводу второй дамы, что то выходит что Вы не одна у него.
Здравствуйте!  Отношения ещё будут развиваться !
Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Ещё не конец… но и серьёзного продолжения не вижу. Много иллюзий, насчёт друг друга… практически всё общение по переписке, мне так показывают. Он ещё напишет. Вот только я Вам не советую верить всему, что он говорит, строить планы и кидаться в омут с головой. Он потом сведёт всё на нет, потому не ждите многого, а то разочаруетесь.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Очень сильно загруженный мужчина. Работой (финансовой стороной) и четко показывают его противодействие с близким человеком. Мужчина может быть несвободен в личном плане. А у Вас не то чтобы пропал окончательно. Появление возможно. Но серьезных намерений не увидела с его стороны. И активность его не прослеживается. Ощущение, что всё, что можно еще вытянуть из этого общения — можно только при Вашей инициативе.
Здравствуйте! В ваши отношения и его молчание спровоцировало то, что он получил какую — то новость, смс, письмо, которое у него вызвало бурю эмоций негативных, ревность, а проверить этот источник информации ему не выдается возможным. Через полтора месяца он будет на выборе между вами и еще одной женщиной — решение примет быстро и решительно — может вам дать ложное сообщение, скрывающее от вас о наличии другой дамы сердца. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте прекрасная Екатерина)
Я вижу он сердится, его напрягает некая ситуация которая возникла.  Документы видны.  дорога в голове просматривается. Екатерина у него в голове сформировался свой образ относительно вас и эти его представления не правильные, он не виден вас настоящую, как и его настоящего. От него должна быть ещё информация, на долго не пропал, не волнуйтесь. Он финансово не так хорошо стоит, как говорит об этом.
Двойственный человек, по типу " человек-маска".  Не умеет терпеть, ждать, жизненной мудрости в нём мало. Он не умеет строить, он из тех кто разрушает. Не держит слово, говорит одно-думает другое. Такого мужчину нужно только по поступкам смотреть.
Добрый день.
Он не пропал, еще будет известие от него, но в отношениях между вами присутствует некая игра с его стороны, неискренность. Он что-то скрывает от Вас и на дальнейшее -совместное будущее не просматривается.
ВСех Вам Благ!
Показывают его плохое самочувствие, это основная причина. поправит здоровье, через пару дней выйдет на связь.
Отношения будут продолжатся, но не спешите.общение довольно продолжительное.есть симпатия интерес.будет обдумывание.на будущее будете жить.перемены с ним вам
Добрый день. У него временные какие то небольшие неприятности на работе, возможно просто нет возможности и времени с вами общаться, он считает, что с вами сможет объясниться позже. Не нервничайте, все будет хорошо, на днях он появится и все вам расскажет. Удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте!!! Он ещё появится на вашем пути, но то, что вы сейчас наблюдается будет проявляться с завидной периодичностью! Чем дальше-тем больше с его стороны будет ощущение эмоционального давления! Но он из тех, кто умело использует свой шарм и энергетику обаяния(она у него колоссальная!!!).Не могу не отметить, что за его плечами уже был брак и, вероятнее всего, не один! На данном этапе он сконцентрирован на каком то деле.С ув.Влада.
Здравствуйте, на данный момент я вижу он ещё двум женщинам морочит голову. В период 6 -7 дней должен дать о себе знать. Он подкупает других своими словами, действиями, действительно может говорить об отношениях, возможности семьи и даже о совместной поездке, куда то в тёплые края. Ваша связь пока не оборвана полностью, так что всё ещё может изменится, но для отношений мужчина не годится, он тот кто подавляет очень сильно.
Он в рабочих делах, должен объявиться. Ждите.
Здравствуйте!
Появится он, Катерина, не беспокойтесь. Развитие будет, чувства у него есть к Вам.
Сейчас он хочет разобраться с прошлым, окончательно решить все для себя.
Знакомство с Вами стало для него слишком далеко идущим, он не готов был к такому повороту, но действительно влюбился.
Будете вместе.
Всех благ!
он думает о том, что ваши чувства взаимны, есть полоса испытаний чувств на прочность, сомнения, не уверенность, идет конец одного этапа, начало следующего, его чувства глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет
вы думаете о том, что он хороший друг, ждете любовь и внимание со стороны партнера, идет суровое испытание любви на прочность, он человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, постарайтесь разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера,
в дальнейшем идут благоприятные изменения, покровительство с его стороны, ваши чувства стабильны, ничто не может разрушить ваш союз,
совет карт -  карта ссоры, конфликта — т.е. советуют спорить, твердо высказываться по вопросам, которые  для вас принципиальны, и отбросить все сомнения, т.е. сделать свой выбор в его пользу или не в его.