Как вы думаете когда лучше поздравить любимую. Утром или вечером. Быть первым или последним ? Я сейчас в другой стране. - вопрос №1648839

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Анатолий!
Однозначно лучше быть первым.
Практический опыт показывает, что женщине это нравится больше всего.
Если любимый долго не поздравляет, то все равно она в глубине души ждет, ну когда же он поздравит.
Так что не томите любимую...
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анатолий.
Конечно первым… ваша любимая будет весь день волноваться в неуверенности, поздравите вы ее или нет.А если поздравите первым, у нее весь день будет хорошее настроение.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Анатолий, здравствуйте. Конечно надо поздравить по раньше и желательно продублировать поздравления, например письменно в нескольких соц сетях и в голосовом режиме. Если Вы поздравите последним, то у нее могут возникнуть разные мысли и это подпортит ее праздник. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!