Здравствуйте. Вижу постоянно сны. То как друг пытается насолить, обидеть, злится на меня. Он постоянно говорил о том что меня ревнует . Но сегодня мне приснилось то как он перестал мне верить, нас - вопрос №1649528

пытались рассорить. В реальной жизни все было хорошо. Мы с ним нормально переписывались и общались. После как спросил что делаешь говорю переписываюсь. На одном сайте. Сайт безобидный. Обычное человеческое общение. И все он исчез. Потом написала ему все ли у тебя в порядке? Написал да. Интернет глючит. Хотя интернет у него мощный. В четверг написала. Первая. Но всегда писал он. Все время когда не было настроения веселил, помогал и поддерживал. Пишу привет. Как дела на работе? У него просто проблемы на работе. Пишет хорошо. Через пол часа написал че делаешь? Пишу: общаюсь, а ты? Он просто прочитал сообщение и не ответил. Хотя сидит постоянно в онлайне иногда до 4,5 утра. Понять не могу что не так то с ним. Может я чем то его обидела.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Фира!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Он Вас не ценит. А Вы себя подали с такой стороны что готовы бегать за ним. Мужчины таких не любят, и не строят с такими серьёзные отношения.