как повысить самооценку? - вопрос №1649986

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. НЕ зная Вашей ситуации, можно написать целую книгу… и поверьте, это я пишу без иронии. Надо детально знать Вашу ситуацию, кто Вы мужчина или женщина, сколько Вам лет, как давно это проявляется, найти причину, тогда уже можно давать рекомендации, которые будут подходить именно Вам!!! Если хотите почитать просто полезную информацию, то введите в ГУГЛ или Яндекс, запрос КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ и появится масса информации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как повысить самооценку?»
Ответ. Если вы хотите повысить самооценку, значит она у вас низкая. В основе низкой самооценки всегда лежит глубинный страх, который и выражается в вашем поведении, наверняка, вы нерешительны, неуверенны в себе, зависите от мнения окружающих и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Здравствуйте.
Для этого необходимо выше себя ценить. Выяснить почему вы низко оцениваете себя, что на это влияет. Затем посмотреть что можно изменить, чтобы ценить себя выше.