Возможна ли беременность? - вопрос №1650650

Здравствуйте, хотелось бы узнать.В день Овуляции был незащищенный ПА, спустя 9 часов выпила 1 таблетку постинора, второую через 12 часов.Уже пятый день нет никаких кровянистых выделений.Возможно ли, что таблетки не подействовали и наступила беременность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На Ваш вопрос, просмотрела Вашу ситуацию,  Таро беременности на сегодняшний день и в ближайшее время не показывает, Видно, что Вы разочарованы в  отношениях, у Вас отсутствует поддержка, и совершаете одну ошибку за другой, С постинором будьте поаккуратнее (не доверяйте фармацевтике, можно жизнь и здоровье  угробить, если без назначения врача принимать), не травите себя гормонами,  да и подделок очень много, могут обнадежить и  не помочь, — только на безвыходный случай.  Буду рада  общению, могу помочь  в разборе жизненных ситуациях за отзыв. Эйрин.