В один вечер женщина с которой я живу(гражданский брак) сказала мне что я её раздражаю и говорит мне прямо "ты меня бесишь" и она мне сказала давай жить отдельно, я стал с ней общаться и спрашиваю - вопрос №1650801

что случилось? Зачем отдельно все же было хорошо! Потом она мне говорит сама не знаю чего хочу…
Все друзья говорят будь мужиком возьми и уйди если она это тебе говорит…
Очень тяжело разобраться ..
(до этого были попреки что ты не на что не можешь накопить в этом духе.)
всегда пытается быть выше чем я и всем рулить (друзья говорят взяла тебя под каблук) прошло 3 дня мы не разъехались ведёт себя очень подозрительно хорошо.
как мне быть у меня на душе осадок… прислушаться к друзьям? Или что то другое…
P.s. В месте живем почти год.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не слушайте друзей!!! И не выносите ссор из избы, так как советы могут быть противоречивые и каждый их будет давать исходя из своего жизненного опыта, но не ВАШЕГО. Это Ваша жизнь и Вы несите за нее ответственность. Если у Вас войдут в привычку «уходы — приходы», то от этого будет только хуже. Уходить можно в том случае, если он будет категорически настаивать и тогда не надо упрашивать, а ответить, что Вам этого не хочется, но если он так решила, то понимаете, что насильно мил не будешь… Если такое случится, то она сама будет Вас просить вернуться, но тогда уже надо не спешить возвращаться и не показывать, что Вы, как мальчик готовы на все, а если и вернетесь, то НАДОЛГО и без повторения ситуаций. То, что она себя так ведет — это очень хорошо. Сейчас сделайте самоанализ отношений и подумайте. если ли действительно у нее обоснованные претензии к Вам. Если ДА, то подумайте, как стать лучше, но покажите это с помощью эффективных действий, а не красивых слов. Если Вы видите. что она просто без основательно придирается, то ведите себя с ней корректно, но не заискивайте перед ней. не показывайте, что боитесь ее потерять, сохраняя уверенное поведение. Решение принимать только Вам!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!