Сейчас живу с девушкой, выяснил что предыдущие отношение у неё закончились очень плачевно её парня с которым она жила 4 месяца убили прямо у неё на глазах. Сейчас живу с этой девушкой. - вопрос №1650866

Она ездит к нему на кладбище, бывает говорит о нём, общается с его мамой,
как мне это все воспринимать? Сочувствовать? Или? как себя вести?
меня бывает чуть чуть цепляет это…

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ни в коем случае не запрещайте и не ревнуйте к покойному и его маме. У горя есть временные рамки и подобное состояние может длиться около года, а может и более. Вам, то это никак не угрожает! Ведите себя с девушкой корректно, сами эти темы не подымайте, если она их подымает, то слушайте с пониманием. Вам надо сейчас выстроить гармоничные отношения, найти общие интересы и разнообразить свой досуг, что бы ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваша девушка еще не пережила горе. Период горевания длится примерно год, иногда и более. Если вы ее любите — оставайтесь рядом и поддерживайте. Это хороший знак, что она делится своим горем с вами — значит, вы для нее близкий человек.

Всего вам доброго