Недавно у меня появился друг мы с ним гуляли как друзья позже мы уже обнимались целовались , но он сразу же говорил что не может так ведь я младше разница у нас в три года тогда он мне ещё не так - вопрос №1650880

нравился. Потом все таки мы решили встречаются я не могла прожить дня без него постоянно думала о нем. В выходные он позвал к себе когда я приехала мы выпили, лежали на кровати, целовались, обнимались нам было так хорошо он трогла раздевал меня в тот момент я действительно поняла что люблю его очень сильно мне не хотелось уходить домой я была счастлива. Вечером он мне написал что извеняется что все это было только потому что что он был пьяный, но я ему написала что мне было хорошо позже он написал что "извини это будет странно но я правда не могу встречаются с девушкой младше меня, я не могу переступить через себя всегда считал это бредом " предложил нам остаться друзьями. От этих слов мне стало так больно ведь это был мой первый парень, первый поцелуй мне было так хорошо и в одну секунду стало так плохо как буд то бы все силы меня покинули всю ночь я проревела.На утро когда я проснулась я оценила ситуацию, но легче не стало я не хочу ни есть ничего пытались отвлечь себя музыкой фильмами но это не помогает. Тогда я написала — теперь мы друзья? Он написал да. Я сказала что он мне все равно нравится он написал что я ему тоже нравлюсь сказал что в чем проблема найди себе парня лучше что это все его ужасный характер. Я не могу просто не могу тогда нам было так хорошо хочу что бы это длилось вечность с ним я могла чувствовать себя хорошо мне больше ни кто не нужен зачем мне кого то искать. Я не понимаю раз ему я нравлюсь в чем проблема у нас разница все 3 года даже меньше это не страшно. Сейчас я очень подавленна. Хочу получить помощь узнать как дальше действовать забыть его или поговорить с ним убедить его?
04.10.15
2 ответа

Ответы

Маша, здравствуйте. Что бы я смог Вам грамотно ответить, прежде всего я должен знать, сколько Вам лет? Так как когда людям до 20 лет, то 3 года это может быть много, а если людям по 25, то это идеальная разница в возрасте. Напишите мне в чат свой возраст и в дополнении к вопросу, что бы другие эксперты могли Вам дать корректные ответа. Возрастная психология играет важную роль в отношениях.
04.10.15
Маша Вы написал в чате свой возраст 15 лет, по правилам сайта консультация людей до 18 лет строго запрещена. Обратитесь к школьному психологу или психолога по месту жительства. Единственное, что могу Вам написать, что 3 года — это много в Вашем возрасте, так как парню самому нет еще 18 лет, скоро будет… НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!!! Спасибо за понимание!
04.10.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store