Недавно у меня появился друг мы с ним гуляли как друзья позже мы уже обнимались целовались , но он сразу же говорил что не может так ведь я младше разница у нас в три года тогда он мне ещё не так - вопрос №1650880

нравился. Потом все таки мы решили встречаются я не могла прожить дня без него постоянно думала о нем. В выходные он позвал к себе когда я приехала мы выпили, лежали на кровати, целовались, обнимались нам было так хорошо он трогла раздевал меня в тот момент я действительно поняла что люблю его очень сильно мне не хотелось уходить домой я была счастлива. Вечером он мне написал что извеняется что все это было только потому что что он был пьяный, но я ему написала что мне было хорошо позже он написал что "извини это будет странно но я правда не могу встречаются с девушкой младше меня, я не могу переступить через себя всегда считал это бредом " предложил нам остаться друзьями. От этих слов мне стало так больно ведь это был мой первый парень, первый поцелуй мне было так хорошо и в одну секунду стало так плохо как буд то бы все силы меня покинули всю ночь я проревела.На утро когда я проснулась я оценила ситуацию, но легче не стало я не хочу ни есть ничего пытались отвлечь себя музыкой фильмами но это не помогает. Тогда я написала — теперь мы друзья? Он написал да. Я сказала что он мне все равно нравится он написал что я ему тоже нравлюсь сказал что в чем проблема найди себе парня лучше что это все его ужасный характер. Я не могу просто не могу тогда нам было так хорошо хочу что бы это длилось вечность с ним я могла чувствовать себя хорошо мне больше ни кто не нужен зачем мне кого то искать. Я не понимаю раз ему я нравлюсь в чем проблема у нас разница все 3 года даже меньше это не страшно. Сейчас я очень подавленна. Хочу получить помощь узнать как дальше действовать забыть его или поговорить с ним убедить его?
2 ответа

Ответы

Маша, здравствуйте. Что бы я смог Вам грамотно ответить, прежде всего я должен знать, сколько Вам лет? Так как когда людям до 20 лет, то 3 года это может быть много, а если людям по 25, то это идеальная разница в возрасте. Напишите мне в чат свой возраст и в дополнении к вопросу, что бы другие эксперты могли Вам дать корректные ответа. Возрастная психология играет важную роль в отношениях.
Маша Вы написал в чате свой возраст 15 лет, по правилам сайта консультация людей до 18 лет строго запрещена. Обратитесь к школьному психологу или психолога по месту жительства. Единственное, что могу Вам написать, что 3 года — это много в Вашем возрасте, так как парню самому нет еще 18 лет, скоро будет… НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!!! Спасибо за понимание!