циклодинон при беременности последствия для ребенка - вопрос №1650967

Менструация была в августе,17 числа последняя. в сентябре не было, сделала тест — положительный. Муж настоял выпить циклодинон. Какие последствия могут быть??

применяла ранее циклодинон прерывания беременности, тогда тест был отрицательный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиля. Это растительный препарат, но после него возможен выкидыш, но на каком сроке не известно. Советую обратиться к гинекологу и сделать узи и наблюдаться у врача, если вы заинтересованы в беременности.Благодарна за оценку ответа.