Помогите мне пожалуйста, мне не к кому обратиться. - вопрос №1651011

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о своей истории, надеюсь вы поможете. Итак, я не так давно познакомилась с парнем, он учится в кадетском корпусе в 11 классе, т.е. на следующий год уже уезжает в другой город, но сам еще не решил куда.Ну он написал мне первый, а получилось так, что часа два назад, до того, как он мне написал мы стояли вместе с ним на остановке, а потом он нашел меня и написал. Позвал гулять на выходных, т.к. он учится в другом городе, в кадетском корпусе как я уже сказала. Ну я конечно же согласилась. Ну у меня есть знакомая, она его знает, она много что мне рассказала про него. Наступают выходные он приезжает и мы с ним увиделись, он мне еще больше понравился. Я влюбилась… Потом мы общались, потом я решила у него спросить может ли наше общение перерасти во что-то большое, он ответил что наврятли, т.к. он учится в кадетке и времени очень мало, видеться только по выходным и т.д. Ну я оч ень расстроилась, плакала много… Меня никогда так человек не задевал, я дейсвительно в него влюбилась. Ну я решила, что не буду больше ему писать, потому что я бы себе сделала еще больнее, общаясь с ним, больше бы привязалась и т.д. А вчера у меня звонит телефон и это звонит он, спросил почему я ему не пишу, я ему всее рассказала. Он говворит, ну давай с тобой попробуем с тобой, моему счастью не было предела. Я конечно же согласилась, он сказал, чтобы я ему не выносила мозг на счет того, то мы видимся мало. Я конечно же сказала да, потому что я понимаю какого это. Ну минут через 1 он пришел(он живет не далеко от меня), мы с ним общались, ну а в конце он проводил меня до дома и поцеловал!!! Я очень стеснялась. Как я поняла он прямой человек и всё говорит как и есть. Сегодня он мне сказал, что не чувствует, что ему можно мне довериться, сказал нужно немного повстречаться. И я хочу спросить у вас совета, как лучше заслужить у него того, чтобы он мне раскрылся? Извините, за ошибки. Заранее огромное спаси бо. Я готова даже поменяться ради него, потому что такого я нигде не найду.Пожалуйста, расскажи/>те как мне с ним построить иделаьные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
пишите обсудим.