девушка думает что я вижу её здоровой и толстой и ушла в сильные комплексы и мы не можем исправить ситуацию - вопрос №1651104

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Почему так происходит: «Девушка думает что я вижу её здоровой и толстой»?
Если не удаётся справиться самостоятельно, то Вы можете выбрать психолога на сайте и поработать над ситуацией совместно со специалистом.
Здравствуйте, Александр.

Что побудило девушку так думать? Кто такие «мы», которые не могут исправить ситуацию? И что они уже предпринимали, чтобы исправить ситуацию?