Может ли стоматологическая клиника разослать рекламную листовку по почтовым ящикам? Какие есть ограничения на текст и изображения? - вопрос №1652210

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно должен быть номер лицензии, предупреждение о необходимости посоветоваться с врачем,  отсутствие изображений насилия и сексуального характера…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоматологическая клиника при помощи рекламы привлекает внимание пациентов к потребительским свойствам оказываемых ею услуг, побуждая воспользоваться предложением. Реклама в виде листовок не запрещена.