Добрый вечер! Мне 23 года. Я никогда не испытывала оргазм. Понятия не имею что это такое. С мужем мы уже два года. Он уже сам начал комплектовать. До мужа было 6 половых актов с разными мужчинами и - вопрос №1652680

все заканчивались неудачно. Секс мне начал нравится только с мужем. Во время секса испытываю приятные ощущения, что-то накатывает и тут же обрывается. И так всегда. Правда во время секса я не могу полностью расслабиться, посещают разные мысли относительно прошлых отношений мужа. По женской части я здорова. Почему я не могу испытать оргазм? Может есть какие-нибудь лекарства или средства, чтобы его достичь?
4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы взрослый человек, как Вы думаете, решится проблема с помощью грамотного ответа, которая Вас преследует не один год? Психологи не назначают лекарств, обратитесь к врачу — сексопатологу, по месту жительства и начните реально решать проблему. Психолог Вам поможет раскрепоститься, убрать страх, который у Вас уже перед каждым половым актом. Психолога Вы можете выбрать на нашем сайте, который Вам по душе и проконсультироваться в видео режиме, так как Вас важно видеть и слышать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Татьяна!
Конечно желательно избавиться от мешающих мыслей, отпустить их. Прошлое есть прошлое и его не изменишь. Сейчас муж с Вами, а значит для него Вы — лучшая...
Зачастую полноценный оргазм женщины испытывают по мере созревания каждая в своем определенном возрасте. Так что у Вас все впереди. Никаких специальных таблеток не нужно...
Радости Вам и удовольствий!
Татьяна, ни о каких лекарствах думать не стоит. А вот, к врачу-сексопатологу ваше паре, обратиться нужно. Врач после обследования, вам обоим все объяснит, что нужно лично вашей паре для нормальных интимных отношений… И лучше, посещение к врачу не откладывать, быстрее получите помощь, быстрее все наладится!!! А психолог не ставит диагнозы, не выписывает лекарств — это не в нашей компетенции.А вот справиться вам с мыслями о прошлом, с мыслями, которые вам мешают расслабиться, вам может помочь  психолог! Обращайтесь!
Есть проблема — решите ее и живите свободно от нее и счастливо!
Всего вам доброго, Татьяна, спокойствия, удачи вам и счастья!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Там много причин может быть, пишите в личную почту я объясню все.