Под крайней плотью образовывается налет, головка члена по краю синеватого цвета. В чем причина и что делать? - вопрос №1652795

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР (с целью исключения кандидоза).
Антон! то что Вы описываете может быть как вариантом нормы (просто недостаточная гигиена), так и проявлением воспалительного поцесса, например баланопостит. Осмотр уролога, а возможно и какие-то анализы, поможет расставить точки над i.